Уткин вновь обратился к Соловьеву: "Русский человек пошлет тебя"

Он спросил, давно ли его оппонент выходил из студии на улицу

Российский блогер и бывший спортивный комментатор Василий Уткин в очередной раз обратился к телеведущему Владимиру Соловьёву. "Вова, ты не с тем связался. Все за меня, даже президент", - говорится в подписи к видео на YouTube.

Он спросил, давно ли его оппонент выходил из студии на улицу

В видеообращении Уткин отметил, что с Соловьевым "не на базаре гавкаться решил". "Я хочу унизить тебя и наслаждаюсь, наблюдая, как от одного твита ты пляшешь и поёшь у себя в студии", - заявил блогер.

По словам Уткина, Соловьев ничего не может его лишить. Он добавил, что это телеведущему есть, что терять. "Ведь это ты ноль без палочки", - отметил он в видеообращении.

Кроме того, Уткин спросил, давно ли его оппонент выходил из студии на улицу, или спрашивал в магазине, "сколько стоит пачка масла".

"Конечно, ты этого не знаешь. Потому что, в каком бы ты городе ни находился, включая Комо, русский человек, который тебя встретит, обязательно пошлёт тебя", - добавил Уткин.

Комментатор напомнил, что Соловьев раскритиковал его за слова о якобы недостаточно хорошей работе государства в период пандемии. При этом Уткин подчеркнул, что после его заявления, президент России Владимир Путин обратился к народу и пообещал поддержку населению, а также малому и среднему бизнесу. Таким образом, как утверждает Уткин, глава государства услышал блогера, а не Соловьева.

В конце обращения Уткин вновь вызвал оппонента на баттл.

Обмен колкостями и оскорблениями начался у Уткина и Соловьева с выпада ведущего в адрес экс-комментатора. В какой-то момент блогер вызывал Соловьева на баттл. Правда, тот отказался, отметив, что не является рэпером.

Последний ход делал Соловьев, который в эфире YouTube-шоу "Соловьев Live" припомнил спортивному журналисту, как тот упал со стула в студии "Спорт FM". Он сравнил футбольного комментатора с "кучей дерьма", а также выразил сомнение, что его оппонент — "мужик".

Читайте материал "Куча дерьма": Соловьев высмеял падение Уткина с кресла"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру