Гордон пояснил, зачем взял интервью у Гиркина

По словам украинского журналиста Дмитрия Гордона, интервью у бывшего министра ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) он взял в "содружестве со спецслужбами". Такое заявление он сделал сразу после того, как его офис в Киеве закидали яйцами.

Гордон пояснил, зачем взял интервью у Гиркина

Гордон отметил, что флешки с материалами интервью, которые он брал у Поклонской и Гиркина, уже находятся в Гааге. Эти материалы, уточнил он, будут использоваться в качестве доказательств об "аннексии Россией Крыма и развязывании войны в Донбассе".

"У многих людей возникло непонимание, почему Дмитрий Гордон, который всегда отстаивал украинскую позицию, берет интервью у Поклонской и Гиркина. Многие люди - недальновидные, необразованные, непонимающие - поспешили заклеймить за это меня позором... Говорю для понимающих. Эти интервью были сделаны мной в содружестве с украинскими спецслужбами... Сегодня флешки с материалами этих интервью находятся в Гааге, показания Поклонской и Гиркина станут одними из основных на процессе по делу об аннексии Крыма и о развязывании кровавой бойни на Донбассе", - заявил журналист.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру