Гагарина обратилась к россиянам после слухов о разводе

"Давайте вернемся лучшими в новый мир!"

Популярная российская певица Полина Гагарина прервала молчание после сообщений о разводе. Недавно в СМИ начали муссироваться слухи о том, что спустя шесть лет замужества артистка расстается с фотографом Дмитрием Исхаковым, и пара сейчас находится в бракоразводном процессе. 33-летняя знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором сообщила, что в ее жизни наступил непростой период.

"Давайте вернемся лучшими в новый мир!"

В своей публикации звезда рассказала о том, что надеялась на отмену ограничительных мер на фоне пандемии COVID-19 спустя две недели, однако этого не произошло. Гагарина призналась, что в настоящее время ее гастрольная деятельность приостановлена, но благодаря этому у нее появилось свободное время, которого раньше очень не хватало.

Певица поблагодарила время, проведенное на карантине, отметив, что для многих россиян оно действительно стало непростым.

«Я желаю всем обрести новую энергию, удачу и возможности. Удивительно открывать себя, удивительно открывать людей вокруг. Давайте вернемся лучшими в новый мир!", - резюмировала Гагарина.

В комментариях к посту интернет-пользователи предположили, что таким образом она высказалась и о своем грядущем разводе с Дмитрием Исхаковым.

Читайте материал: "Вскрылись подробности развода Гагариной с мужем"

Полина Гагарина восхитила фанатов белоснежным платьем: фотогалерея удачных образов

Полина Гагарина восхитила фанатов белоснежным платьем: фотогалерея удачных образов

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру