Переболевшая коронавирусом Надежда Бабкина поразила поклонников своим видом

Артистка вернулась к работе на телевидении после тяжёлой болезни

Надежда Бабкина буквально обескуражила поклонников. После коронавируса, поражения более 70 % лёгких певица выглядит цветущей. Бабкина похудела и как будто резко помолодела. Звёздный пластический хирург объяснила, что могла сотворить с собой «казачка Надя», чтобы так прекрасно выглядеть.

Артистка вернулась к работе на телевидении после тяжёлой болезни

Надежда Бабкина неординарно вышла из больничного. Поклонники звезды отмечают, что певица выглядит прекрасно, хотя ещё недавно, находилась в больнице, ее кормили через зонд и она не могла дойти даже до туалета. Однако сегодня следов болезни на лице Бабкиной нет, что показалось  несколько странным. Некоторые поклонники казачки даже не поверили, что она действительно была на краю жизни и смерти.

Известный пластический хирург Галина Де Каспер объяснила «МК», как Надежде Георгиевной удаётся так прекрасно выглядеть в 70 лет.

- Она выглядит действительно странно, - объясняет Де Каспер. - У нее непропорционально большие глаза, возможно, из-за похудения, такое часто бывает. Может быть, были проведена круговая подтяжка лица, которая включает липосакцию подбородочной зоны. Точнее сложно сказать, съёмки издали. Можно лишь предположить, что Надежда регулярно обращалась к косметологам и пластическим хирургам». 

А вот у певицы Наталья Штурм другое мнение.

- Ну а что тут говорить о ее внешности? У Надежды фотошоп, причём очень неважный, очень не аккуратный, - начала Наталья. - А касательно поклонников, которые заподозрили Бабкину в неправдоподобности ее болезни, так это у нас народ такой: либо всем миром жалеть, а если люди потом видят, что артистка выздоровела, то начинают всем миром искать обман. Почему звезда живой осталась? А если после болезни ещё и петь попробовала, то это просто оскорбление! Плюнула в лицо всем скорбящим! Не угодишь здесь. Хотя  если у нее реально было поражено 70 % лёгких, то запеть сразу она не смогла бы. На той записи, которую я видела, где Надежда поёт, ее перекрывает хор. Но Бабкина безусловна красива, для артистки это очень важно, заслуживает уважения. Хорошо, что поправилась и разочаровала злопыхателей. 

Читайте также: "Успенская опубликовала фото с Бабкиной после выписки"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру