Дочь Любови Успенской обвинила мать в «деградации» россиян

Девушка заявила, что певица стала «соучастницей преступления» и наживается на этом

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина заявила, что ее мать является «соучастницей преступления» - способствует деградации российского общества и наживается на этом. На эту тему девушка разразилась длинным гневным постом в Instagram после очередной порции критики в свой адрес.

Девушка заявила, что певица стала «соучастницей преступления» и наживается на этом
Фото: Instagram Татьяны Плаксиной

Обращаясь к своим доброжелателям, Плаксина спросила у них, почему в России общество деградирует, если они считают себя «такими правильными». По ее словам, в стране «быдло правит балом», а звезды шоу-бизнеса заискивают перед толпой и «продались» ради их одобрения, лишив своих детей право на личную жизнь и свободу.

«Ваши дети в … потому что вы продали жизнь свою и жизнь детей своих за деньги быдло и их аплодисменты. Аминь. Вы продали все», - написала Плаксина (орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам девушки, ее собственная мать тоже причастна к этому «преступлению».

«Ты соучастница преступления Мама - ты одна из вершин - ты же королева - ты нажилась на деградации», - написала Плаксина.

В настоящее время Татьяна Плаксина живет в США и в последние годы конфликтует с матерью. Сама певица периодически отвечала на выпады дочери в эфирах различных ток-шоу на российских телеканалах.

Читайте также: Успенская заявила, что разорвала контакты с дочерью

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру