Панин признался, что пьяным разбил машину Марины Александровой: «Наказания не было»

В свете скандального ДТП с Ефремовым актер вспомнил свое прошлое

Скандальный актер Алексей Панин признался, что, будучи пьяным, разбил машину актрисы Марины Александровой и до сих пор должен ей денег. В прямом эфире пресс-конференции Панин посочувствовал Михаилу Ефремову и рассказал о собственном алкогольном опыте: «Я садился за руль пьяный, попадал в безумные аварии».

В свете скандального ДТП с Ефремовым актер вспомнил свое прошлое

Уже мало кто помнит роли Алексея Панина, зато каждый подросток назовет минимум три его скандала – война за дочь, секс-видео с участием собаки и чьей-то ноги… Но этот типа артист за словом в карман не лезет, охотно комментирует каждый и создает почву для новых шокирующих новостей.

Три на похоронах Михаила Кокшенова господин Панин со всей христианской «любовью» облил грязью покойного: мол никакой тот не режиссер, платил копейки своим артистам, снимали на дешевые камеры». Оратора незамедлительно выгнали с церемонии, а ему того и надо - опять хайпанул. 

И вот спустя несколько дней Панин не упустил свой шанс задарма прокатиться на  Михаиле Ефремове, по вине которого в автоаварии погиб человек. Странно, что Панин ждал больше суток и не засветился сразу на месте аварии. 

– Скажу за себя. Я садился за руль пьяный, попадал в безумные аварии, - заявил он. - У меня был роман с Мариной Александровой. Она улетела в Рим со своей подружкой, артисткой Ломоносовой. А я, пьяный м..., сел за руль ее RAV 4 и лоб в лоб влетел в человека почти там же, где Миша врезался. Машина была всмятку. Я до сих пор должен Марине Александровой денег.

Позже он добавил, что был «в лоскуты» пьян и наказания за это не понес. «Наказания никакого не было. Мне повезло, что все мои аварии, которые случались по пьяни, не приводили к тяжелым последствиям. Мне просто повезло».

К счастью для всех, у Панина отобрали машину. Теперь он не угрожает гражданам своим безответственным поведением, хотя пить не перестал. «Да, могу уйти в запой на 5-6 дней, но сейчас я уже не зарабатываю, как раньше», – сказал Панин.

Впрочем, поступок своего друга Михаила Ефремова он не оправдывает. Но и наказания не требует. Перебиваясь с литературного русского на мат, после долгого молчания Панин выдавил: «Я читаю, что его нельзя сажать в тюрьму». И заплакал.

«Да, иногда известные артисты забывают, что мы такие же, как все остальные. Но я не могу в своей голове представить, что Мише впаяют 30 лет… Вот кому от этого легче станет? Вы через два месяца забудете вообще об этом».

Читайте также: Будущее Михаила Ефремова предсказал судимый актер Владимир Долинский

Кадры первого допроса Михаила Ефремова: "Куда я денусь-то"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру