Am.Pm совместно с Santehnica.ru предложили клиентам онлайн-консультации с видео товара из шоурума

Карантин, как и любое другое кризисное явление, заставляет бизнес искать новые решения и предлагать новые продукты, многие из которых оказываются весьма востребованными и потом, в условиях «нормальной» жизни.

Так немецкий производитель сантехники Am.Pm совместно с интернет-магазином Santehnica.ru уже в самом начале самоизоляции предложили своим клиентам проводить консультации не просто онлайн, но с возможностью демонстрации видео продукции из своего шоурума.

И вот как это работает. На странице товара покупатель нажимает на кнопку и запускается видеосвязь с менеджером, который не просто консультирует на словах и читает с экрана характеристики товара, но ходит с камерой по торговому залу, показывает товар со всех сторон, демонстрирует качество материалов, фурнитуры и движущихся элементов.

Естественно, помимо наличия самого товара для такой демонстрации нужно обеспечить хорошее освещение и качество звука. И это было сделано.

Как выяснилось, данная услуга стала особенно актуальна для покупателей из регионов, где попросту нет подобных шоурумов, а выбор товаров премиальных брендов в обычных магазинах, прямо сказать, невелик.

В итоге многие региональные клиенты Santehnica.ru все чаще делают свой выбор в пользу Am.Pm уже только потому, что они, пусть и удаленно, но могут вживую увидеть товар и «пощупать» его хотя бы руками менеджера.

ООО «ТД «Саником» ОГРН 1127746765893

Юр. и факт адрес: 115487, Москва, 2-ой Нагатинский пр., 6а, стр. 1

Тел.: 8 495 649-88-32

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру