В Сети раскрыли личность полицейского в США с татуировкой "Россия"

Он оказался женат на гражданке РФ

Российский блогер сообщил, что ему удалось идентифицировать личность американского полицейского с татуировкой "Россия", работавшего на акции протеста в Техасе.

Он оказался женат на гражданке РФ

Сотрудником полиции оказался гражданин США, местный житель Майкл Аскью. Как оказалось, он женат на россиянке из Хабаровска. На его предплечье также набито слово "Хабаровск".

Пользователь "ВКонтакте" отметил, что смог найти страничку полицейского в Facebook. Как оказалось, он служил механиком в армии США и учился в колледже, а также университете.

В его профиле стоит фотография Спасо-Преображенского собора в Хабаровске. Ее американец выставил уже восемь лет назад.

На россиянке Аскью женился в декабре 2011-го. При этом на их свадьбе был обнаружен плакат с надписью "Настя и Миша форевз тугез". Также на страничке написано, что он знает русский язык.

Именно Аскью находился среди полицейских, которые обеспечивали безопасность в ходе акции протеста в Хьюстоне. Она проходила в начале июня. В России обратили внимание на фотографий с акции. Среди них был и сам полицейский. В кадре оказалась его рука с тату. В итоге в Сети появились шутки о русском агенте, попавшим в группу американских силовиков.

Читайте также "Фото полицейского США с русской татуировкой вызвало бурю"

Сюжет:

Кризис в США

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру