Фото пышногрудой Чеховой с задранными ногами взорвало Сеть

Знаменитость порассуждала о бесконечности Вселенной

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова на своей странице в Instagram решила одновременно блеснуть перед фанатами и стройными ногами, и интеллектом.

Знаменитость порассуждала о бесконечности Вселенной

В социальной сети 42-летняя звезда опубликовала фотографию, на которой лежит с задранными вверх ногами, сопроводив ее изречением великого ученого Альберта Эйнштейна. Цитату лауреата Нобелевской премии по физике она решила дополнить продолжением собственного сочинения.

««В мире две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость». Альберт Эйнштейн. «Но Вселенную хочется постигать, а глупость избегать». Анфиса Чехова»», — написала в подписи к публикации экс-ведущая эротического телешоу «Секс с Анфисой Чеховой».

В комментариях к посту интернет-пользователи пустились в философские размышления. Правда, среди поклонников нашлись и скептики, которые указали Чеховой на незнание знаменитой фразы одного из основателей современной теоретической физики целиком.

Трудно сказать, чем больше восхитились фолловеры – высоким уровнем интеллекта телеведущей или ее стройными ногами и пышными формами.

Читайте материал: ""Заказ выполнен, мальчики": Анфиса Чехова оголилась по просьбам мужчин" 

Телеведущая Анфиса Чехова на отдыхе показала все: откровенные кадры

Телеведущая Анфиса Чехова на отдыхе показала все: откровенные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру