Видео переполненного пляжа в Сочи вызвало негодование местных жителей

Сочинцы посоветовали россиянам отправиться в Турцию

В Сочи местные жители все никак не могут привыкнуть к наплыву отдыхающих в этом году. Один из туристов снял на видео переполненный соотечественниками пляж, чем в очередной раз ужаснул обитателей курортного города.

Сочинцы посоветовали россиянам отправиться в Турцию
Фото: vk.com/this_is_sochi

Ролик появился в сообществе «Типичный Сочи» во «ВКонтакте». На кадрах видно, как толпы путешественников пришли на пляж в Имеретинке.

В подписи к видео сказано, что на набережных в Сочи сейчас не протолкнуться. «Аншлаг» также наблюдается у бассейнов, где на всех не хватает лежаков, да и в барах не всегда можно найти свободный столик.

Жители города ужаснулись увиденному. В комментариях они посоветовали отдыхающим лететь в Турцию, чтобы «разгрузить российский курорт».

«Стоят как в автобусе и не купаются, и не позагорать, места нет. Затопчут! Про короновирус я даже и не говорю», «Это может считаться "счастьем" разве что для продавцов шаурмы и прочей дребедени», — писали они.

Впрочем, нашлись пользователи, которые сочли подобные жалобы бессмысленными. Как известно, курортные города зарабатывают главным образом за счет отдыхающих, поэтому сочинцам не стоит «рубить под собой сук», справедливо заметили оппоненты.

«Нет туристов — плохо, правительство виновато, есть туристы — тоже плохо… Нытики, вы определитесь», — написал в комментариях один из пользователей.

Читайте материал: "Понаехали": гигантские очереди из туристов в Сочи попали на видео

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру