Алибасов-младший хочет поселить отца и мать в одном доме

«Будет неожиданностью такое воссоединение семьи»

Продюсер Бари Алибасов по-прежнему находится в клинике, где проходит психическую реабилитацию. Сын Бари Каримовича планирует увезти отца из Москвы и поселить его вместе со своей матерью.

«Будет неожиданностью такое воссоединение семьи»

Как рассказал Алибасов-младший сайту WomanHit, реабилитация отца скорее всего продолжится в Калининграде. Именно там сын продюсера хочет снять в дом, куда планирует поселить и свою мать Елену Уронич. По мнению Бари младшего, таким образом можно будет присматривать и за отцом и за матерью.

«Главное, чтобы были изолированные помещения… Потому что они как-то не ужились в свое время, и сейчас будет неожиданностью такое воссоединение семьи. Хотя, глядишь, разведется с Шукшиной, женится на маме…» — говорит Алибасов-младший.

Аренда большого дома и оплата услуг врачей требуют серьезных денежных средств, поэтому уже в сентябре Бари-младший планирует начать сдавать знаменитую отцовскую квартиру в центре города. По мнению риэлтеров, такую квартиру можно сдавать за полмиллиона рублей в месяц, и в ситуации, когда цены на аренду домов в Калининграде упадут после окончания курортного сезона, этих средств может хватить на полноценную реабилитацию родителей.

Как рассказал Бари-младший, сейчас у его отца по-прежнему проблемы с памятью и из всех людей, с которыми продюсер общался последние два года, он узнает только свою внучку. И еще Бари Каримович думает, что с Лидией Федосеевой-Шукшиной он уже в разводе.

«Он искренне считал, что они развелись, потому что ему этот брак очень не нравился в последнее время, еще до того, как он попал в больницу», — сказал Алибасов-младший.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру