Друг Валентины Легкоступовой раскрыл ее недавнее прошлое

"Как можно подозревать, что она ударилась по пьянке?!"

Близкий друг Валентины Легкоступовой откровенно рассказал о последних месяцах в жизни певицы, которая на днях получила тяжелые травмы и оказалась в больнице в критическом состоянии. Легкоступова тяжело переживала смерть отца, пыталась вернуться на сцену и поддерживала пожилую маму.

"Как можно подозревать, что она ударилась по пьянке?!"

Трагедия певицы Валентины Легкоступовой шокировала всю страну. В прошлом успешная певица сейчас находится на грани жизни и смерти. На сегодня состояние Валентины Легкоступовой ухудшилось.

Друзья певицы, вопреки слухам, наперебой рассказывают журналистам, что у артистки не было проблем с алкоголем. Напротив, Валентина Валерьевна вела здоровый образ жизни, недавно вышла замуж и грезила мечтами о светлом будущем, планировала вернуться на сцену.

Близкий друг Легкоступовой Вадим Манукян в разговоре с «МК» вспомнил, какой была певица за несколько месяцев до трагедии.

«Знаете, меня удивляет откуда берутся все эти слухи про Валю, - начал Вадим. - Ну как можно ее подозревать в том, что она ударилась по пьянке? Она вообще не употребляет алкоголь! Мы с ней дружим, и последние пару лет я ее очень хорошо узнал. Зачем все это придумали и раздули о ней? Я сначала не поверил, что с Валей что-то случилось, но потом не смог связаться и понял, что действительно стряслась беда».

- На этот час что вам известно о ее состоянии?

- Сейчас уже пошла информация об операции по удалению гематомы. Очень надеюсь, что Валя быстро поправится и вернется к активному образу жизни, который она все эти годы и вела. Более спортивного и подтянутого человека её лет, я не знаю.

- В 2020 году как у нее обстояли дела?

- Весь последний год она в счастье словно купалась. Пусть Валя поскорее поправится, и все будет как прежде, даже пусть будет еще лучше.

- О ее супруге Фирсове вы что-либо слышали?

- Да, я знал, что Валя вышла замуж, она в последнее время была просто счастлива. Пил ли ее муж, я не знаю. На эти темы мы с ней не общались.

Главное, что Валя не пила, а начали сразу ей приписывать чуть ли не беспробудное пьянство. Мерзко это слышать. Это все говорят люди, которые не только не дружили с ней, но, скорее всего, ни разу в жизни с ней не общались.

Я не видел её мужа никогда. Мы общались с ней о родителях. Она очень переживала болезнь папы. Все бросила на Тенерифе и в Россию вернулась ради отца, но он так и не выкарабкался. Но ведь у нее осталась мама, которая жила в России. Поэтому за границу Валя больше не уезжала, чтобы ее не бросать, мама в Испании жить не хотела. Валя налаживала свою жизнь в России. С работой чиновником у нее не сложилось. Она петь хотела, а чиновничество этому мешало.

- Как Валентина Валерьевна пережила самоизоляцию?

- Перед самой пандемией она ходила под парусом. Была счастлива, ей это доставляло удовольствие. Она успела перед самым закрытием на карантин. А потом Валя, как все, была дома. Ничего подозрительного в ее поведении я не заметил. В июне Валентина была все такой же счастливой, поздравила мою жену с днём рождения.

Читайте также: "Штурм рассказала, зачем Легкоступова вышла замуж за своего фаната"

Певица Валентина Легкоступова впала в кому: фото из семейного архива

Певица Валентина Легкоступова впала в кому: фото из семейного архива

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру