Анфиса Чехова зажгла фотосессией в новом секси-купальнике в джакузи

Анфиса Чехова зажгла фотосессией в новом секси-купальнике в джакузи

Российская теле- и радиоведущая, певица, киноактриса Анфиса Чехова порадовала подписчиков целой фотосессией из джакузи. Поводом покрасоваться перед фотообъективом послужила покупка нового купальника. Телеведущая поведала, что готовилась к турецкому отдыху, и заказала этот купальник и еще тучу красивых летних платьев. Однако поехать в Турцию было не суждено и она оказалась в подмосковном отеле при довольно прохладной погоде. Но не пропадать же купальнику и женской красоте? Пришлось сниматься в джакузи в горячей воде. Пользователи оценили по достоинству.

"Я оказалась не в Турции, а в подмосковном отеле, во-вторых, на улице 16-ть градусов. Но купальником я всё равно должна была похвастаться!", - рассказала Анфиса Чехова.

"Он, кстати, и в бассейне очень секси смотрится", - добавила телеведущая.

Она также рассказала, что плавки от этого купальника можно носить на бедрах или высоко на талии, оказалось что это ретро-вариант, когда не видно, пупка сейчас супер модно.

Актриса также заметила, что ее фотографии в купальниках неизменно набирают много лайков и отзывов. И пользователи ответили: "Супер, прям как с обложки журналов ))", "Каждый кадр просто огонь".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру