Собчак заставила краснеть актрису Юлию Снигирь, описав сексуальное соитие

Собчак заставила краснеть актрису Юлию Снигирь, описав сексуальное соитие

В новом выпуске передачи «Осторожно, Собчак!» гостей поп-дивы стала актриса Юлия Снигирь. Артистка рассказала о воем отношении в кино. Она считает, что сцены должны быть в первую очередь красивыми, а физиология — это лишнее.

Снигирь рассказала, что в некоторых фильмах сексуальные сцены снимаются без дублеров. От таких съемок Снигирь отказывается.

Собчак жен выразила возмущение по поводу того, как в некоторых фильмах снимается секс. Постельные сцены откровенно неправдоподобны. «Любое соитие должно быть — ты должен «вставить», - начала Собчак. Снигирь при данных словах Собчак покраснела, а потом закрыла лицо руками. «Я вижу ужасную фальшь», - не унималась Собчак. И попросила актрису высказать собственное мнение.

Снигирь ответила, что на подобные вещи не реагирует. Собчак также рассказала, что у Снигирь и ее мужа актера Евгения Цыганова есть такая договоренность — оба не участвуют в съемках голыми. Снигирь не стала это ни подтверждать, ни опровергать, но отметила, что у Гаспара Ноэ она бы не снималась.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру