«Мама любила Земфиру и бить меня под ее песни»: Дочь Ефремова рассказала о семье

Анна-Мария Ефремова рассказала, почему с трудом слушает песни Земфиры. Это связано с ее тяжелым детством, которое она не любит вспоминать. Девочка после развода родителей осталась со спивающейся матерью.

«Мама любила Земфиру и бить меня под ее песни»: Дочь Ефремова рассказала о семье

19-летняя дочь обвиненного в смертельном ДТП артиста Михаила Ефремова призналась на YouTube-шоу «Между нами», что стыдится называть Ксению Качалину мамой. Развод с звездным мужем плохо повлиял на ее психику. Она начала вести затворнический образ жизни, выпивать, совсем не заботилась о дочери. «Почему я такая худая? От недокармливания в детстве, — считает Анна-Мария.

«Я упускаю довольно большое количество подробностей. Там было много неприятных штук, про которые я не готова говорить. Это же относится к ее сожителям», - разоткровенничалась девушка.

Сейчас Анна-Мария живет отдельно, но до сих пор не может отойти от ужасов домашнего насилия.

«Еще были прекрасные эпизоды: врубание Земфиры на полную мощность в три-четыре ночи, когда тебе на следующий день в школу. Это оставило такой след… Если включить некоторые песни Земфиры, начнутся флэшбеки с забиванием в угол и покачиванием. Просто мама очень любила пить, Земфиру и бить меня под ее песни», — поделилась девушка.

Ранее Анна-Мария показала в Instagram свою возлюбленную. Дочь актера и актрисы Ксении Качалиной до недавнего времени скрывала свой выбор - опасалась реакции родителей девушки на их отношения, пишет News.ru. Фото сделано в Белоруссии на протестах. Напомним, что 19-летняя Анна-Мария говорит о себе в мужском поле и заявила, что хочет жениться на возлюбленной Евгении на шоу у Лены Кудрявцевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру