«Делает милкшейк на лицо Ирины Шейк»: Модель подала в суд за песню

Звезда Victoria’s Secret будет судиться с российским исполнителем и блогером

Рэпер Володя XXL упомянул нелестно модель Ирину Шейк в своем творчестве. Девушка не промолчала в ответ и подала в суд. Шейк намерена защитить свою честь и достоинство и наказать по закону 19-летнего Владимира Горяинова.

Звезда Victoria’s Secret будет судиться с российским исполнителем и блогером

Блогер с миллионной аудиторией скоро окажется на скамье подсудимых после того, как посвятил звезде Victoria’s Secret. песню. Текст гласит «делает милкшейк на лицо Ирины Шейк». После скандала он, правда, исправил слова на: «Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк».

Ранее МК опубликовал фотоотчет  с недели моды в Париже, где Белла Хадид привлекла внимание журналистов ярко сексуальными образами. На одном из показов модель вышла на подиум в прозрачном платье с вышивкой, которое практически не закрывало ее форм. На другом дефиле девушка демонстрировала брючный костюм в полоску, надетый на голое тело, при этом пиджак не был застегнут. Напротив, ее сестра Джиджи прошлась по дорожке в очень скромном темном платье в ретро-стиле. Одновременно с Хадид в шоу участвовала российская модель Ирина Шейк в розовом платье-корсете со знаменитым бра-«пулей». Как и у Беллы, наряд практически полностью показал тело красавицы, которая недавно оправилась от расставания со своим давним любовником и отцом ее дочери Бредли Купером.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру