Собчак высмеяла Наташу Королеву после измены Тарзана

"Вновь мужики наших надежд не оправдали"

Ксения Собчак вслед за товарищами по звездной тусовке высказалась по скандальной теме измены в семье Наташи Королевой. В свежем выпуске своей программы на Youtube Собчак ехидно прокомментировала все события вокруг звездной четы за последние пару недель.

"Вновь мужики наших надежд не оправдали"

тестовый баннер под заглавное изображение

Свое видение ситуации Собчак выразила в пародийной песне. Она записала клип в стилистике попсы 90-х: в парике брюнетки спела слезливую песню о предательствах мужчин.

В клипе виновнику скандала - мужу певицы Сергею Глушко, Тарзану - досталось по полной. Так, Собчак в нецензурных выражениях охарактеризовала его интимную связь с до сей поры неизвестной актрисой Анастасией Шульженко. Последнюю она назвала бездарной, а также использовала в отношении нее ругательное слово, которое в прямом смысле обозначает собаку женского пола.

Больше всего внимания в клипе было уделено тем не менее самой Королевой.

"Наташ, держись, – сказала Собчак, протягивая в камеру руку. - Держись, сестра, переживем это вместе".

Собчак пояснила, что считает: между ней и Королевой много общего, так как их обеих использовали и предавали мужчины. Пояснение своим словам она дала во второй части песни, в которой вспомнила о ссоре с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским во время президентской кампании 2018 года, а также о том, что ей не удалось обойти на выборах Владимира Путина.

"Видишь, Наташа, ты здесь не одна. Вновь мужики наших надежд не оправдали", - пропела Собчак.

Читайте также: "Джигурда рассказал о реакции жены на пьянки с Волочковой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру