Соцсети возмутило видео откровенных танцев Тарзана и Костюшкина

Исполнитель ответил "хейтерам"

В аккаунте известного певца Стаса Костюшкина появился странный видеоролик, на котором показаны довольно откровенные танцы исполнителя, а также супруга Наташи Королевой - Тарзана (Сергея Глушко).

Исполнитель ответил "хейтерам"
Фото: Instagram/stas_kostyushkin_o

Танцуют они в ролике по очереди. Сначала показано, как Глушко, обнаженный, как минимум, по пояс, двигается под песню экс-солиста группы "Чай вдвоем" "Девушка, я не танцую".

После этого Костюшкин словно решил "отомстить" Тарзану и выложил видео своих танцев под песню супруги известного бодибилдера и стриптизера "Маленькая страна".

В подписи к видео Костюшкин отметил, что "именно так в природе общаются между собой Альфа-самцы". Надпись он сопроводил множеством смеющихся смайликов.

Однако не все подписчики певца оценили юмор. "Два бугая развлекают друг друга. А где-то на стройке с рабочими туго", - говорится в одном комментарии.

"И вы считаете что это красиво?", - отметил еще один пользователь.

"Нет ничего хуже мужского стриптиза, а если стриптизеру 50", - отмечается в другом комментарии.

Все эти выпады нашли отклик у Костюшкина. Он записал видеообращение к "хейтерам". Исполнитель прочитал стихи, сочиненные на эту тему. В частности, он сравнил всех критиков со "зверями".

Читайте также "Наташа Королева объяснила измену Тарзана: "Хочется огня"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру