Собчак накануне 39-летия испугалась, что муж уйдет к молодой

"Я начинаю нервничать"

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что начала переживать из-за своего возраста. В ноябре супруге режиссера Константина Богомолова исполнится 39, а тут как назло с друзьями вышла дискуссия о том, почему многие мужчины средних лет разводятся с женами и находят себе молодых.

"Я начинаю нервничать"

В соцсети Собчак высказала мнение, что не считает юных девушек полноценными конкурентками взрослым дамам, так как у юности нет той мудрости, знаний и опыта, что есть у них. Также для мужчины за 40 вчерашняя студентка - существо из другого поколения, у которого совершенно иные интересы в музыке, книгах и прочем. О чем, казалось бы, с такой молодой женой можно разговаривать, полагает Собчак.

Она попросила подписчиков-мужчин поделиться их мужским мнением: почему для второго брака мужчины выбирают молоденьких. Действительно ли взрослые граждане готовы отказаться от удовольствия общаться с человеком равного интеллекта ради того, чтобы в постели было юное тело с "хорошей кожей и восхищением в глазах".

"А то 39 скоро, я начинаю (нецензурно - "МК") нервничать!" - призналась Собчак.

Напомним, что для нынешнего мужа Собчак это, как и у нее, второй брак. После развода с актрисой Дарьей Мороз Богомолов не стал жениться на старлетке, а выбрал почти ровесницу Собчак. Впрочем, таблоиды и соцсети не раз за этот год семейной жизни Собчак и Богомолова пытались уличить последнего в "романах на стороне". Что, впрочем, не подтвердилось. Сама Собчак сетовала, что во время отдыха в Альпах прошлой зимой муж с большим удовольствием брал уроки по горным лыжам у юной румяной инструкторши.

Читайте также: "Разбитый инсультом" Моисеев отказался принять деньги от Пугачевой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру