Агутин с Варум разочаровали фанатов: «Возраст никого не щадит»

Юзеры раскритиковали снимок в дачном наряде

Певец Леонид Агутин и его жена Анжелика Варум выложили в Instagram новый трогательный снимок, сделанный на крыше их дома. Некоторым фанатам он показался чересчур «земным».

Юзеры раскритиковали снимок в дачном наряде

На снимке крупным планом запечатлены лица артистов на фоне загородного осеннего пейзажа. «На крыше дома своего», — подписал совместное селфи с женой Агутин. Супруги позируют в черных шапках и удобной спортивной одежде. При этом на лице Варум нет ни капли макияжа.

Однако далеко не всем фанатам понравилось «честное» селфи без ретуши. Поклонники с разочарованием отметили, что звезды российского шоу-бизнеса предстали на снимке совершенно «обычными людьми».

Фолловеры также посетовали, что их кумиры заметно постарели, в частности, на лице на лице 52-летнего Агутина заметны многочисленные морщины. «Возраст никого не щадит», «Вы стали обычными людьми, а были звезды», «Как простые смертные на отдыхе…», — писали комментаторы.

В то же время многие положительно оценили фотографию. Фанаты писали в комментариях, что супруги выглядят на снимке счастливыми и спокойными. «Уважаю что фотография без фотошопа. Прекрасно выглядите. И вид за вами красивый», — отметил один из поклонников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру