В сети появилось фото располневшей Заворотнюк

Россияне массово желают актрисе выздоровления

На фан-странице Анастасии Заворотник в Instagram появилось фото артистки. «Оставляйте в комментариях Ваши пожелания для Анастасии», - говорится в сообщении. Стоит отметить, что в сети также существует страница собственно самой Заворотнюк и еще одна, которую организована в ее поддержку членами семьи и близкими.

Россияне массово желают актрисе выздоровления

На кадре Заворотнюк выглядит старше и полнее, чем до начала болезни. Где было сделано данное фото, неизвестно. Также нельзя сказать, когда оно появилось, и как оказалось на фан-странице. Но на нем точно изображена Заворотнюк. Некоторые пользователи предположили, что это старое фото.

Подписчики пожелали артистке как можно скорее поправляться. «Здоровья, здоровья, и только здоровья все будет хорошо», «Здесь она очень милая, естественная», «Здоровья! Сил, терпения и стойкой ремиссии!», «Храни тебя господь, выздоравливай», «Здоровья, терпения, любим, ждем», «Мне тоже очень нравиться Заворотнюк, вот посмотрите ещё год, может меньше и она выйдет в свет такая же красивая», - высказались поклонники.

Напомним, что в последние месяцы о состоянии Заворотник почти ничего не слышно. Между тем ее дочь Анна довольно часто выкладывает свои фото в сеть, но рассказывать что-либо о здоровье матери отказывается.

Читайте материал: Павел Воля показал растолстевшую Ляйсан Утяшеву

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру