Харламов переписал шикарный особняк на совместную с Асмус дочь

Поступок юмориста восхитил Кудрявцеву

Резидент Comedy Club Гарик Харламов после развода с актрисой Кристиной Асмус сделал благородный жест по отношению к их совместной дочери — он переписал на шестилетнего ребенка загородный четырехэтажный дом.

Поступок юмориста восхитил Кудрявцеву

Этот особняк Харламов приобрел еще до того, как женился на Асмус. Сейчас эта элитная недвижимость оценивается в 100 миллионов рублей.

В настоящее время в особняке живут Кристина и дочь, хотя в доме продолжаются ремонтные работы. Иногда сюда наведывается и сам Харламов.

Мужской поступок юмориста покорил телеведущую Леру Кудрявцеву. «Гарик я тебя люблю. Большой респект. Молодец», - сказала она в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Харламов и Асмус поженились в 2013 году, спустя год у них родилась дочь. Однако в этом году пара объявила о разводе: оба супруга заявили, что это было их совместное решение.

Ранее коллега Харламова Павел Воля подшутил над его разводом с Асмус: по его словам, Гарик сам «проворонил» съемки жены в фильме «Текст». В этой картине Кристина исполнила скандальную интимную сцену, по слухам, именно после этого в отношениях супругов появилась трещина. 

Харламов и Асмус объявили о разводе: последние семейные фото

Харламов и Асмус объявили о разводе: последние семейные фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру