Названы кандидаты на место погибшего соведущего Кудрявцевой

СМИ раскрыли имена трех претендентов

Названы возможные кандидаты в партнеры Лере Кудрявцевой на шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Ранее она вела программу вместе с Александром Колтовым, который погиб в результате авиакатастрофы. Об этом сообщает сайт KP.RU.

СМИ раскрыли имена трех претендентов

По информации издания, продюсеры рассматривают несколько претендентов на роль соведущего. Одним из них является спортивный журналист и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев. Отмечается, что он готов вести передачу за крупный гонорар.

Вторым кандидатом был назван Вячеслав Макаров, известный зрителям по шоу «Маска» на НТВ. Кроме того, он был ведущим премии «ТЭФИ Kids», а также соведущим Леры Кудрявцевой по отбору на «Новую волну». Кроме того, за роль нового ведущего программы «Звезды сошлись» на НТВ поборется певец Прохор Шаляпин. В настоящее время Лера Кудрявцева ведет шоу одна.

Напомним, небольшой самолет под управлением Александра Колтового потерпел крушение 7 ноября в Московской области. В результате аварии погиб сам телеведущий и находившаяся с ним женщина по имени по имени Наталья Климова.

Читайте материал: "Место погибшего ведущего Колтового предложили Губерниеву" 

Телеведущий НТВ Колтовой погиб в авиакатастрофе в Подмосковье: жил экстримом

Телеведущий НТВ Колтовой погиб в авиакатастрофе в Подмосковье: жил экстримом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру