Обнищавшая Наташа Королева распустила коллектив

И закрыла свой салон красоты

На 47-летнюю заслуженную артистку РФ Наташу Королеву в последнее время градом обрушились несчастья. Проблемы в семье с супругом Тарзаном, а тут еще невозможность выступать из-за коронавируса и как следствие потеря всех доходов. Певице пришлось идти на немыслимые жертвы. Она была вынуждена распустить свой коллектив, в который были собраны суперпрофессионалы и даже закрыть еще один бизнес.

И закрыла свой салон красоты

О проблемах у Наташи Королевой рассказала дизайнер Аника Керимова, которая долгие годы шила артистке сценические костюмы. 

Аника рассказала, передает "Собеседник", что недавно певица заходила в ее Дом моды и спросила, почему пустует помещение, которое раньше использовалось как салон красоты. Керимова ответила, что от салона красоты пришлось отказаться и отдать эти помещения под производство.

После этого Королева рассказала, что ей тоже пришлось закрыть свой салон красоты.

"В него во время пандемии нужно было вкладывать большие деньги, поэтому решила отказаться", - объяснила певица.

Кроме этого артистка с сожалением отметила, что  распустила и свой музыкальный коллектив, потому что больше не в силах платить людям зарплату.

"Сердце кровью обливается, у меня коллектив – суперпрофи. Но больше содержать их не могу", - сказала Королева, отметив, что перед этим смогла выплатить всем ребятам премии.

Ранее Наташа Королева рассказала, что после "измены Тарзана" улетела одна на отдых в Африку, где планирует как следует перезагрузиться.

Читайте материал: "Юрий Шатунов рискует умереть от коронавируса: "от легких ничего не осталось"".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру