Представитель Мари Краймбрери прокомментировал скандал с Лободой на "Золотом граммофоне"

Представитель Мари Краймбрери прокомментировал скандал с Лободой на "Золотом граммофоне"

О скандальном уходе певицы Лободы со съемок ТВ-версии "Золотого граммофона" высказалась и сторона 28-летней автора и исполнителя песен Марины Жадан, более известной, как Мари Краймбрери. Мари, кстати, как и Светлана Лобода является украинской певицей. Но все страсти кипели в Москве.

Ранее Лобода объяснила, что 2 недели готовила номер, в котором одним из реквизитов является ванна. А когда приехала на съемки "Золотого граммофона" выяснилось, что перед ней выступает Мари Краймбрери и тоже с ванной.  Лобода попросила разнести эти номера по программе, но режиссер отказался, после чего звезда ушла.

Команда Краймбрери считает, что конфликт можно было уладить без широкой огласки. Пиар-директор Мари Денис Орлов заявил, что о скандале узнал уже постфактум.

"Ванна используется у нас в номере уже год, что собственно, логично, потому что песня называется "Пряталась в ванной", — приводит портал StarHit слова Дениса Орлова.

В свою очередь Лобода заявила, что те, кто должен быть заинтересован в высококлассном продукте, сводят свои личные счеты и распространяют лживую информацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру