Фанаты раскритиковали перепевших хит Пугачевой Киркорова и Бузову

Фанаты раскритиковали перепевших хит Пугачевой Киркорова и Бузову

Поклонники раскритиковали Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову, которые перепели один из самых известных хитов Аллы Пугачевой "Сильная женщина". Исполнители встретились в перерывах съемок одного и з телевизионных новогодних шоу и пропели несколько строк, сидя за столом на фоне наряженной елки. Соответствующее видео появилось в телеграм-канале "Только никому".

Ольга и Филипп исполнили дуэтом куплет и припев композиции «Сильная женщина». Фанаты заявили, что давно ждали, что бы состоялся этот дуэт, но попросили "не трогать классику. "Где Бузова и где Пугачева", - появился критической комментарий. "Ольга не знает слов песни, из-за чего выглядит глупо", - написал еще кто-то недовольный. Впрочем, некоторые встали на защиту Бузовой, заявив, что эта песня ей подходит, так как она тоже сильная женщина.

Напомним, что Киркоров и Бзова не так давно сблизились. Дело в том, что у жениха Бузовой Давида Манукяна и короля эстрады недавно вышел совместный клип на песню "Ролекс". После этого Киркоров даже заявил, что готов стать крестным отцом для детей Бузовой и Манукяна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру