Рэпер Гнойный рассказал, как его заказал в сауну школьник

Исполнитель провел два месяца в психбольнице

Рэпер Вячеслав Машнов, более известный публике как Гнойный, а также Слава КПСС, Соня Мармеладова и Валентин Дядька, снялся в фильме из цикла «Исповедь» на платформе Premier. Молодой человек признался, что внезапно обрушившаяся на него слава сыграла с ним злую шутку. От него сбежала девушка, сам он провел два месяца в психбольнице.

Исполнитель провел два месяца в психбольнице

Машнов рассказал, что в какой-то момент начал разговаривать с воронами и бродячими псами, а затем перестал спать и мыться. В таком состоянии его обнаружил его друг, рэп-исполнитель Андрей Замай. Он забил тревогу и отвез приятеля в психиатрическую клинику.

Там Гнойный провел два месяца, по его словам, за это время он познакомился с «интересными людьми».

«Звездной болезни» рэпера не выдержала его девушка: она закрыла свои страницы в соцсетях и переехала в другую страну. Из-за этого рэпер впал в безумие и даже по совету подруги поехал под Псков к некой знахарке, чтобы ты совершила приворот и вернула ему возлюбленную. Для этого ему пришлось собственноручно убить петуха и выпить его кровь. Разумеется, девушка к нему не вернулась.

После знаменитого рэп-баттла с Oxxxymiron (Мирон Федоров) Гнойный проснулся знаменитым. Его начали приглашать на интервью и корпоративы, предлагая огромные суммы.

«Однажды меня в сауну заказал школьник из Саратова, чтобы я прочитал рэп для него. За это я получил свой первый миллионный гонорар», - признался Машнов. Также он добавил, что потом частенько выступал в саунах.

После тяжелых испытаний, выпавших на его долю, исполнитель, по собственному признанию, начал общаться с Богом, который посоветовал ему завязывать с рэпом.

«И я решил следовать совету Творца», - отметил Машнов.

Также читайте: «Меньщиков раскрыл пикантные подробности секса с Водонаевой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру