СМИ: Прилучный завел новый роман, выбрасывает вещи Карпович

"Карпович знает об этом, но закрывает глаза"

Коллеги актера Павла Прилучного на условиях анонимности выдали СМИ подробности о его текущей личной жизни. По словам инсайдеров, роковая пассия артиста Мирослава Карпович, которую называют виновницей его развода с Агатой Муцениеце, страдает от измен любимого.

"Карпович знает об этом, но закрывает глаза"
Фото: instagram.com/zepyur_brutyan/

Один из знакомых Прилучного сообщил сайту KP.RU, что тот якобы увлекся 24-летней актрисой Зепюр Брутян, с которой познакомился на съемках сериала. Утверждается, что интиржка началась еще во время брака с Муцениеце, и та требовала от мужа объяснений. Затем роман якобы сошел на нет, Прилучный увлекся Карпович и ушел из семьи, но теперь, возобновив работу в сериале, снова начал часто видеться с Брутян.

"Прилучный снова начал встречаться с Зепюр, - заявил собеседник КП. - Причем Карпович знает об этом, но закрывает глаза".

Фото: instagram.com/zepyur_brutyan/

Источник утверждает, что "уже весь актерский цех обсуждает измены Прилучного". По его словам, актеры пока продолжают жить вместе, но часто ссорятся, и "вещи Мирославы уже не единожды оказывались на улице". Там же якобы частенько оказывается и она сама: когда к Прилучному приезжают погостить дети от Муцениеце, он якобы выставляет любовницу за дверь.

После развода Прилучному приписывали уже не один роман, помимо Карпович. Так, сообщалось, что одновременно с ней он якобы встречался с коллегой Юлией Франц. Позднее появились слухи о симпатии актера к старлетке Вере Панфиловой - дочери музыканта Константина Кинчева.

Читайте также: "СМИ: светская львица с размозженной головой найдена в центре Москвы"

Прилучный попал в больницу с пробитой головой: кадры брутального актера

Прилучный попал в больницу с пробитой головой: кадры брутального актера

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру