После скандала с Никой Белоцерковской Божена Рынска призвала «изувечить»

После скандала с Никой Белоцерковской Божена Рынска призвала «изувечить»

Скандал с участием журналистки Божены Рынски и предпринимателя Ники Белоцерковской набирает новые обороты. Теперь Рынска заявила в Instagram, что способна прибегнуть к крайним мерам. Напомним, что все началось после того, как Рынска написала о «плохой матери», которая родила от супруга, которого она назвала «постылым уродцем».

Ника Белоцерковская увидела намек на себя и своих родственников. Поэтому светская львица в ответ выложила скрин, в котором запечатлела, как сама Божена нелицеприятно высказывалась о своем покойном муже Игоре Малашенко. Вскоре пост Белоцерковской был удален администрацией социальной сети. Рынска в ответ опубликовала уже удаленные ею сейчас скриншоты той же переписки с Белоцерковской. Ника утверждала, что Божена якобы била Малашенко, Рынска парировала: выражение "избила до кровавых гематом" было художественной гиперболой.

Впоследствии Божена обвиняла Белоцерковскую в клевете. Ксения Собчак же посчитала виновными обеих. Рынску – за то, что «ударила» первой. А Белоцерковскую – за то, что выложила личную переписку в сети. Рынска одобрила данную позицию.

Тем не менее, Рынска намерена судиться. Пользователи отговаривают ее от такого шага. «В вас играет обида, а это плохой советчик, она вас заставляет делать стратегически неправильный и неумный ход», - пишут они, и добавляют, что «Ника съест» Божену.

Сама Божена в комментариях высказалась весьма резко: «Да, мразь и подлость сильнее чести и добродетели. Но это не значит, что не надо бороться. Если не возможности решить вопрос судами, надо изувечить. Но не быть терпилой», - отметила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру