СМИ: Киркоров собрался жениться на матери своих детей

Вся Рублевка обсуждает слухи о свадьбе

Певец Филипп Киркоров собрался жениться на матери своих детей – Мартина и Аллы-Виктории, заявила изданию «Собеседник» певица Алена Кравец. Свадьба состоится в ближайшее время. Говорят, он собирается узаконить свои отношения с матерью своих детей. «Филипп долгое время ее скрывал, а теперь решил рассекретить», - отметила Кравец.

Вся Рублевка обсуждает слухи о свадьбе

Данные слухи интенсивно циркулируют по Рублевке. Кравец в качестве шутки намекнула, что женой Киркорова могла бы стать и диджей Катя Гусева, но она ему «не ровня». А «ровня» сама Кравец, но у нее муж, брак с которым является «отработкой кармы».

Стоит отметить, что и сам Киркоров дает повод посплетничать насчет своей свадьбы. Недавно певец появился в гостях у модельера Аники Керимовой, шьющей свадебные наряды для звезд. Так в этом году в нарядах от Керимовой щеголяли на свадьбах Лена Ленина и Азиза.

Кравец пообещала разузнать все подробности насчет свадьбы у самого Филиппа и позднее все рассказать подробнее.

Напомним, что певец уже 15 лет как живет без второй половинки после развода с Аллой Пугачевой. В сети ходят слухи, что биологической матерью детей Киркорова является некая Наталья Ефремова.

Продолжение темы - в материале "Киркоров высказался о "женитьбе на матери своих детей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру