Ведущий "Дома-2" Кадони испугался Бородину: "Откусит голову"

Ведущий "Дома-2" Кадони испугался Бородину: "Откусит голову"

Один из ведущих телешоу "Дом-2" Влад Кадони поделился в Instagram фото с последнего съемочного дня. В новом году передача перестанет выходить на телеканале ТНТ.

Также он высказался о своих коллегах-телеведущих по проекту. Особое внимание Кадони уделил Ксении Бородиной. По его словам, больше всего он поначалу боялся "работы и пересечений с ней". "Мне казалось, что она стерва, которая откусит мне голову, если услышит что-то не то", - признался ведущий.

Кадони утверждает, что Бородина казалась ему бескомпромиссной и эгоистичной. Тем не менее, для него Ксения оказалась "главным открытием на этом проекте". Ей понравилось с ним работать. Они сошлись в чувстве юмора. Более того, "в сложных ситуациях она иногда жертвовала своими интересами", так как это было важно Кадони. В тяжелые для него моменты жизни Бородина помогала, хотя он даже не просил.

Также Кадони охарактеризовал других участников проекта. Говоря об Ольге Бузовой, он подчеркнул, что самая звездная ведущая шоу, как казалось, "занимается и думает о чем угодно только не о проекте". "Очень было сложно иногда дождаться слова потому что Оля любит поговорить", - признался он. Тем не менее, в кадре она "превращается в абсолютного знатока ребят и их проблем".

Ольгу Орлову Кадони назвал "благородной, спокойной и воздушной". "Я думал, что она просто не выдержит всех этих распрей и оров и сама уйдёт через пару месяцев", - добавил он. Однако ведущий признал, что сильно недооценил ее терпение и силу воли.

Проект "Дом-2" выходил на телеканале ТНТ с 2004 года. После сообщений о закрытии шоу появились данные о том, что проект будет перезапущен уже на другом канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру