Бородину заклевали в день рождения дочки из-за "поющих трусов"

Бородину заклевали в день рождения дочки из-за "поющих трусов"
Фото: instagram.com/borodylia

Телеведущая Ксения Бородина с размахом отметила пятилетие своей младшей дочери, но, как водится, получила шквал негативных комментариев от возмущенной общественности. По принятому в пандемию обычаю подписчики телезвезды осудили ее за "пир во время чумы" и организацию вечеринки с большим количеством гостей.

На дне рождения маленькой Теоны было много детей с родителями, и судя по кадрам с праздника, никто маски не носил. Все селебрити в последнее время в подобных ситуациях уверяют, что меры безопасности были соблюдены: санитайзеры, например, использовали и тесты заранее сдавали. Но у подписчиков Бородиной в соцсети нашлись и другие аргументы.

Многие обратили внимание на певицу, которую звездная мама пригласила на праздник. И многих возмутил наряд артистки: черные брюки с раздвоенным поясом, верхняя часть которого показалась им "резинкой от трусов".

Наряд певицы малышку совершенно не смутил, она с удовольствием подпевала артистке. Кадр из видео instagram.com/borodylia

"Зачем на детский день рождения так одеваться? Поющие трусы", "Могла бы поскромнее одеться на праздник к детям!", "Это трусы из штанов торчат? Чем уродливее стиль, тем круче - девиз нынешней индустрии моды?", "Все круто, кроме трусов торчащих..." - гласили комментарии.

Читайте также: "Собчак высмеяла жену футболиста Тарасова из-за старого купальника"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру