Малахов ответил оторопевшему от телешоу Путину

По словам журналиста, его программы посвящены не только скандалам, но и другим темам

Телеведущий Андрей Малахов в интервью ведущей YouTube-шоу «Алена, блин!» Алене Жигаловой прокомментировал высказывание президента РФ Владимира Путина о том, что его «оторопь берет» при просмотре российских телевизионных шоу.

По словам журналиста, его программы посвящены не только скандалам, но и другим темам

«Вот президента спрашивают: "Владимир Владимирович, нас раздражают программы про забеременевшую от 15-летнего" и так далее. Если ты посмотришь, то у Андрея Малахова два года уже как нет программ про детей, ни одной», — заметил 48-летний журналист.

Жигалова парировала и отметила, что совсем недавно в ток-шоу Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» обсуждали, как модель зарезала мужа. Шоумен в ответ на это заявил, что героиня программы была совершеннолетней. При этом он указал на интерес зрителей к подобным темам не только в России, но и за рубежом.

Кроме того, Малахов с иронией сказал, что многие женщины, возможно, мечтали расправиться подобным образом со своими вторыми половинами, но «не каждая доходит до такого».

Журналистка также вспомнила слова Путина о том, что его «оторопь берет» от просмотра некоторых передач на российском телевидении. Малахов в ответ на это уточнил, что его программы посвящены не только скандалам, но и другим темам. В качестве примера он привел выпуск про актрису, кинорежиссера и сценариста Светлану Дружинину в честь ее юбилея.

«Когда наш корреспондент ходит по подъездам и спрашивает соседей, то это у нас выглядит трешем, а когда корреспондентка CNN ползет в подъезд к работнику ФСБ, то это считается высоким телевидением», — резюмировал Малахов.

В начале декабря Владимир Путин говорил о том, что его время от времени «оторопь берет» от просмотра российского ТВ. Глава государства выразил надежду на то, что постепенно на телевидении прекратят шокировать россиян и «корежить их сознание».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру