СМИ вычислили "любовницу Давы и соперницу Бузовой"

Блогеру приписали роман с танцовщицей

Внезапный "развод" Ольги Бузовой и ее, казалось, идеального возлюбленного Давы Манукяна породил массу слухов.

Блогеру приписали роман с танцовщицей

Следившие за развитием отношений пары россияне не могли поверить, как такая красивая история любви, долгожданная свадьба и признания на фоне райских пейзажей за какие-то пару дней превратятся в оскорбления и обвинения в страшном.

Скептики с самого начала полагали, что никакой романтики у Бузовой и Давы не было, а был контракт на взаимный пиар. И, возможно, скандальный разрыв - его часть. С другой стороны, стороны уже опустились до пугающих высказываний, которые в глазах простых обывателей им точно не прибавят очков.

Бузова заявила, что Дава якобы ее бил, плевал ей в лицо и изменял. Мама Давы, утверждают СМИ, в ответ обозвала девушку нехорошими словами. Как бы то ни было, таблоиды уже вычислили возможную или потенциальную любовницу недавнего мужа Бузовой.

Фото: instagram.com/dariia_palyey_1

Как сообщает "Телепрограмма", в блоге Давы в последнее время часто мелькает танцовщица и хореограф Дарья Палей. Вообще, девушка участвует с ним в телепроекте. Но, казалось бы, кто не знает что такое "служебный роман".

Известно, что 23-летняя блондинка вообще-то замужем и уже растит ребенка. Но в вину ей ставят "слишком откровенные" даже для танцовщиц наряды. Впрочем, Палей, как и Дава, слухи о возможном романе не комментируют.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру