Тина Канделаки впервые за долгое время показала своего молодого мужа

Бизнесмен отмечает свой день рождения

Телеведущая Тина Канделаки выложила в Instagram совместное фото с мужем – предпринимателем и медиаменеджером Василием Бровко. Сегодня ему исполняется 34 года. Стоит отметить, что Канделаки старше своего мужа на 11 лет.

Бизнесмен отмечает свой день рождения

Канделаки редко делится в сети фотографиями своего супруга. Происходит это только на его день рождения. Телезвезда призналась, что они вместе потому, что не могут «наговориться» и являются единомышленниками. «Ты поразил меня тем, что в свой 21 год сумел, говоря женским языком, удивительным образом заморочить мне голову, а, говоря нашим с твоим языком, расширить горизонты», - отметила Канделаки.

Канделаки знакома с Бровко 13 лет. Она признает, что с ним непросто дискутировать, так Василий постоянно меняется, становится «умнее» и «роднее». «С днём рождения! Сохрани наши вечера как можно дольше. Потому что из таких вечеров состоит простое человеческое счастье», - пожелала ему Тина.

Подписчикам понравилось поздравление, и многие сочли пост «крутым». «Замечательное признание в любви, счастья вам и удачи во всем!» - пожелали, в свою очередь, самой Канделаки и ее мужу россияне.

Читайте материал: Арзамасова сразила наповал своей фигурой, заставив забыть о «папиной дочке»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру