Семенович посоветовала Быстрову отрезать себе «кое-что» после слов про грудь

Поклонники поддержали кумира из-за хамства футболиста

Актриса, певица, теле- и радиоведущая, а также фигуристка Анна Семенович раскритиковала в Instagram бывшего игрока сборной России по футболу Владимира Быстрова после его совета «отрезать сиськи», данного в интервью одному из спортивных изданий.

Поклонники поддержали кумира из-за хамства футболиста

В ходе беседы Быстрову задали вопрос про успех в фигурном катании, и тот отметил, что все известные фигуристки уходили со льда в достаточно молодом возрасте. «Но когда у тебя вырастают сиськи, это делать тяжелее. Без сисек прыгать легче, простая физиология», - отметил тогда Быстров, вскоре дав такой же совет Семенович.

Семенович опубликовала видео в сети, в котором разнесла Быстрова. «Мне кажется, что это поведение аморального мужчины», - подчеркнула звезда. Она добавила, что у нее грудь, а не «сиськи», и она была выдающейся спортсменкой, мастером спорта международного класса.

Также Семенович дала совет Быстрову отрезать «себе кое-что», чтобы «быстрее бегать по полю и забивать голы».

Подписчики поддержали Семенович, ответившей нахамившему ей спортсмену. «С воспитанием - беда у мужчины», «100 % ответила шикарно! Думать надо, хоть немного, перед тем, как говорить», «Хороший ответ Ань! Позор просто», «Достойный ответ хаму», «Так его, Ань, так его, мочи», - написали россияне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру