Хозяйка отеля в Турции назвала страны с худшими туристами

Хозяйка отеля в Турции назвала страны с худшими туристами

Россиянин Алексей Кутовой рассказал в своем блоге в Яндекс. Дзен, о самых невоспитанных, по мнению владелицы отеля в Турции, туристах. Хозяйка гостиницы в Каппадокии – азербайджанка, и хорошо говорит на русском языке, поэтому она подробно рассказала о своих гостях.

Она отметила, что испанцам всегда рады, потому что они очень веселые, а русские и украинцы очень душевные люди. Рады и китайцам, хотя после начала пандемии к ним предосудительно стали относиться туристы из всех других стран. «Все набивались в один зал и жаловались нам на то, что мы не выселяем туристов из Китая, ведь все они переносят вирус!» - отметила женщина.

Меньше всего же нравятся хозяйке американцы и англичане. У них вообще нет никакого уважения к другим людям, и они могут вести себя так, будто они одни. «У американцев этого вообще нет. Они могут громко смеяться, материться... Я вообще их не понимаю. Англичане получше, но если это молодые люди, то они очень похожи с американцами», - отметила азербайджанка.

Англичане и американцы напрочь лишены воспитания. И для них семья и родные не имеют никакого значения. «Я вообще этого не понимаю», - добавила женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру