75-летняя мама Наташи Королевой обмазалась маслом в свой юбилей

Также родительница певицы нарядилась в розовое платье и надела корону принцессы

Мама певицы Наташи Королевой Людмила Порывай 12 февраля празднует свой юбилей. Родительнице известной артистки сегодня исполнилось 75 лет. С радостным событием женщину поздравили любимая дочь, зять Сергей Глушко (более известный как Тарзан), а также верные фанаты.

Также родительница певицы нарядилась в розовое платье и надела корону принцессы

Так, по случаю праздника Королева и Глушко выложили в социальной сети свеженькое фото юбилярши. На снимке Людмила Порывай предстала в розовом мини-платье принцессы с декольте и игривым шлейфом. Поистине оригинальный образ дополнили эффектные босоножки на шпильке. Также Порывай не забыла и про изысканную корону. Кроме того, ее кожа буквально блестела от нанесенного поверх масла.

«Мамуля. Ты у нас Звезда!» – поздравила маму Наташа Королева.

В свою очередь Глушко признался теще в любви и пожелал ей оставаться «такой же энергичной и зажигательной». К поздравлениям звездного семейства также присоединились многочисленные фанаты Порывай. Поклонники пожелали женщине здоровья и долгих лет жизни. Однако были и те, кто высказался против столь эпатажного поведения юбилярши.

По мнению подписчиков, Порывай не стоило натирать «увядающую кожу» маслом. Они также подчеркнули, что женщина выбрала наряд совсем не по возрасту.

Читайте также: помолодевшая Пугачева вызвала восторг фанатов новым роскошным образом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру