Помолодевшая Пугачева вызвала восторг фанатов новым роскошным образом

Примадонна полностью пересмотрела свой стиль и обновила гардероб

Российская певица Алла Пугачева давно завершила музыкальную карьеру, однако по-прежнему продолжает радовать поклонников новостями из жизни. В этом артистке помогают социальные сети, за которыми наблюдают миллионы фанатов. Нередко новые снимки также появляются на странице ее мужа, шоумена Максима Галкина.

Примадонна полностью пересмотрела свой стиль и обновила гардероб

В этот раз ценный кадр был опубликован на одной из фан-страниц певицы. На представленном снимке Пугачева и Галкин запечатлены в кругу друзей. При этом особое внимание привлекает необычный образ Примадонны. Артистка позирует перед фотографом в современном длинном платье в вертикальную черно-белую полоску. Роскошный наряд заметно стройнит и эффектно вытягивает силуэт певицы.

Дополнительно Пугачева сделала акцент на талии – в этом артистке помог черный ремень. Волосы Примадонны украсил стильный бант того же цвета. Поклонники артистки с восторгом восприняли новый образ своего кумира и подчеркнули, что певица выглядит очень молодо.

Напомним, что не так давно Пугачева предстала перед Галкиным в игривых розовых шортиках. Такой шаловливый наряд вызвал настоящий восторг у мужа Примадонны.

Читайте также: Лопырева показала упругую грудь за завтраком на Мальдивах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру