Пугачева предстала перед Галкиным в игривых розовых шортиках

Шаловливый наряд вызвал восторг у мужа Примадонны

Российская певица Алла Пугачева живет в браке с телеведущим Максимом Галкиным на протяжении 15 лет. У 71-летней Примадонны и ее 44-летнего супруга воспитываются двойняшки. В пандемию чета старается как можно реже покидать свой замок в деревне Грязь. В Сети появилось видео, как супруга встречает Галкина вместе с детьми.

Шаловливый наряд вызвал восторг у мужа Примадонны

Известно, что Пугачева не слишком любит регулярно обновлять свои социальные сети. Однако этого нельзя сказать о ее харизматичном супруге. Максим Галкин очень даже любит выкладывать в Сеть фото и видео с участием Примадонны.

На днях звездный отец семейства выложил в социальной сети необычное видео. Примадонна напрочь отказалась от привычных черных балахонов и облачилась в розовые шортики и белую блузку – так знаменитость встречала любимого мужа, возвращавшегося с работы. Ролик был опубликован на одной из фан-страниц Пугачевой.

«Посмотри, прыгают», – сказал Галкин своей дочке, которая решила встретить папу на улице.

Пугачева и впрямь игриво прыгала вместе со своим сыном, который с нетерпением дожидался отца в доме. Семейная идиллия вызвала настоящий восторг у пользователей социальной сети.

Читайте также: "В Сети появилось редкое архивное фото Пугачевой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру