Сальма Хайек раскрыла секрет сцены секса с Бандерасом

"Далась очень тяжело"

Голливудская актриса, кинорежиссер и продюсер Сальма Хайек в подкасте Armchair Expert раскрыла секрет эротического эпизода в боевике Роберта Родригеса «Отчаянный» с актером Антонио Бандерасом.

"Далась очень тяжело"

«Любовной сцены не было в сценарии. Ее потребовала вставить студия, когда увидела химию (между мной и Бандерасом). И мне она далась очень, очень тяжело», — поделилась подробностями съемки сцены секса Хайек.

По словам 54-летней звезды, эпизод cнимался с участием всего четырех человек — с ней и Бандерасом на площадке находились только режиссер Роберт Родригес и его тогдашняя супруга Элизабет Авеллан, которая была продюсером фильма. Хайек призналась, что ничего подобного ранее не делала, поэтому прямо перед началом съемок начала капризничать. Актриса рассказала о том, что, в частности, боялась Бандераса, но он вел себя как настоящий джентльмен, и артист до сих пор является ее близким другом.

Американская артистка мексиканского происхождения также заявила, что Антонио был очень свободным, и поэтому у нее складывалось ощущение, что для него вообще не представляло проблем сняться в постельной сцене. «Меня пугало попросту быть рядом с ним», — вспомнила Хайек.

«Мне было так стыдно, что я начала плакать. Они все вели себя отлично, но я никак не отпускала полотенце. И они пытались меня рассмешить, но я начала плакать снова», — раскрыла детали съемочного процесса актриса. Хайек чувствовала, что ей тяжело вжиться в роль, поскольку ее не покидали мысли о том, что любовную сцену увидят ее отец и брат.

Картина «Отчаянный» (Desperado) c Сальмой Хайек и Антонио Бандерасом вышла на экраны в 1995 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру