«Голый» Максим Галкин с короной на голове шокировал Instagram

Телеведущий разыграл своих подписчиков

Телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем Instagram загадочное видео, на котором он позирует на фоне окна с короной на голове. Многие подписчики всерьез предположили, что предмет на голове — единственный предмет «одежды» на юмористе.

Телеведущий разыграл своих подписчиков

Галкин записал ролик в темной комнате, где единственным источником света было окно. Таким образом зрители могли увидеть только силуэт юмориста. Однако, судя по очертаниям, и вправду могло показаться, что Галкин исполняет финальную часть стриптиза.

«Можно было б и одеться перед выступлением»; Мне кажется или он в женских сапогах и голый хах; Сапоги у Аллы взял?; На подоконнике- в сапожках и труселях», - написала подписчики в комментариях.

Однако сам Максим быстро раскрыл секрет свой наготы: на самом деле он был одет в плотный облегающий костюм черного цвета.

«Специально для тех, кто решил, что в предыдущем видео я голый ? Я до этого ещё не дошёл», - написал Галкин в следующем посте, в котором опубликовал фото в костюме, на котором он стоит на фоне бассейна.

В свою очередь подписчики отметили, что в этом костюме телеведущий похож на Ихтиандра.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру