Нагиев рассказал о бесполезности своей службы в армии

Актер заявил, что такой опыт можно приобрести и на гражданке

Российский актер Дмитрий Нагиев рассказал о своем опыте срочной службы в армии. Артист признался, что служить ему не понравилось, а проведенное в войсках время он назвал «бесцельно потраченным временем».

Актер заявил, что такой опыт можно приобрести и на гражданке

«Может быть, именно это (служба в армии - «МК») дало мне некую закалку. «Но, вероятно, эту самую закалку можно получить в спорте, а еще лучше — в библиотеке или другими путями», - заявил актер.

Нагиев добавил, что во время своей службы сталкивался с проявлениями дедовщины, когда на него, по его словам, шли с табуретками — ему удавалось отбиваться за счет владения боевыми искусствами, передает «АиФ».

Артист назвал дедовщину «отвратительной вещью», которая унижает человеческое достоинство. Также Нагиев, который дал интервью накануне Дня защитника Отечества, пожелал, что российская армия никогда не получала приказов «выходить против своего народа».

Ранее партнерша Нагиева по съемкам, актриса Мария Горбань пожаловалась на нападки хейтеров в свой адрес.

Девушка опубликовала 23 февраля, в котором поздравила своего супруга, который, судя по всему, не проходил службу в армии. После этого возмущенные подписчики начали донимать артистку вопросами о том, в каких войсках служил ее муж.

Читайте подробности в материале: «Горбань затравили за поздравление не служившего в армии мужа»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру