Украинская чиновница расстроилась из-за поломки секс-игрушки: «Оргазмов не видать»

И дала рекомендации подписчицам перед 8 марта

Украинская чиновница, работающая советницей главы ЦИК республики, Анжела Еременко прилюдно рассказала, как ей подарили замечательный вибратор для удовлетворения сексуальных потребностей, но теперь он сломался, что женщину изрядно расстроило.

И дала рекомендации подписчицам перед 8 марта
Фото со страницы Анжелы Еременко в Facebook.

«Значит, на День Св. Валентина мне подарили вибратор», – рассказала Еременко на своей странице в Facebook. По ее словам, это была не простая игрушка, а супернавороченный стимулятор эрогенных зон Satisfyer.

Чиновница назвала этот подарок «толковым». Однако радость от общения с чудом техники была недолгой. По словам Еременко, она пришла в гости к своему парню, чтобы вместе с ним испытать прибор, но стимулятор «выдал две вибрации и больше не подавал признаков жизни».

Женщина пыталась вместе со своим любовником оживить устройство, но у них ничего не получилось. Когда же она обратилась в магазин, где приобретался прибор, то ей продавщица «на нормальном ровенском диалекте» объяснила, что надо ехать в сервис.

«Зачем вы так с моими оргазмами?» – обращается в своем рассказе чиновница к производителям и продавцам устройства. Она добавила, что сейчас прибор лежит где-то в сервисе, так и не сходив с ней ни на одно свидание.

«Но я надеюсь, верю и жду, что его приведут в чувство или дадут мне новый, потому что в последние две недели я думала только о презентациях, о том, что я выхожу на работу из отпуска, и о нем», – призналась чиновница, добавив, что нужно покупать вибраторы в нормальных магазинах, иначе «оргазмов вам не видать, как мне».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру