Бывшая участница телестройки пожаловалась на гниющий нос

Светская львица не так давно перенесла ринопластику

Бывшая участница реалити-шоу «ДОМ-2» Анастасия Балинская пожаловалась своим подписчикам на проблемы с носом после перенесенной ринопластики. Как сообщила девушка, у нее сместилась пластинка, расположенная в кончике носа. Из-за этого начался процесс гниения тканей.

Светская львица не так давно перенесла ринопластику
ФОТО: СОЦСЕТИ

По словам Балинской, ей вновь придется обращаться к пластическому хирургу, чтобы хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию. В своей социальной сети светская львица выложила фото, на котором запечатлен ее искривленный нос.

«У меня съехала пластина в бок, которую вставляли в кончик носа. Плюс ко всему она с запахом, гниет», – написала Балинская в социальной сети.

Девушка подчеркнула, что ее организм попросту «выталкивает» имплант через одну ноздрю. Процесс сопровождается воспалением, что заметно пугает Балинскую. Исправить ситуацию модель пытается с помощью антибиотиков и назальных капель.

Бывшая участница реалити-шоу также добавила, что после очередной операции ей придется какое-то время ходить без кончика носа. Такая перспектива очень сильно волнует девушку.

Читайте также: любовница Мамаева заявила о беременности после госпитализации его жены

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру