Лера Кудрявцева на вопрос о здоровье лишь подышала в трубку

Однако продюсер сообщил об улучшении состояния телеведущей

Телеведущая Лера Кудрявцеву, которую 22 марта экстренно забрали в реанимацию медицинского центра имени Сеченова со съемок шоу «Секрет на миллион», выложила видео в соцсети, где рассказала о своем самочувствии. 47-летняя звезда постаралась развеять слухи о своем здоровье: одни писали, что она упала в обморок, другие – что сказались последствия перенесенного коронавируса или перелома крестца, который был в январе.  

Однако продюсер сообщил об улучшении состояния телеведущей

«Сама испугалась и всех напугала, - говорит ведущая на одном из первых выложенных видео (орфография и пунктуация автора сохранены). - Пока предварительно нервы, стресс, отдыхать надо, проверили сердце, сделали КТ легких — все в порядке. Еще будет дообследование. Предварительно надо больше отдыхать, потому что физика сдает сбой. Накопленная усталость».

Через некоторое время она выложила еще одно, где сказала, что в обморок, как писали многие СМИ, она не падала. А буквально пару часов назад выложила фото своего больничного обеда, рассказала в деталях, что на самом деле произошло: «Короче, дело было так. Вчера на съемках стало … (плохо), дышать тяжело, боль в груди, туман в голове. Увезли на скорой. Ехать с мигалками — тот еще стресс и ощущение, что все, приплыли. 

По итогу всех обследований здорова (ну если можно в наше время быть здоровым), но в принципе ничего критичного. Нервы, стресс, мало отдыха — типа того. На этом фоне дает сбой физика, ну и еще моя чертова мнительность и тревожность. Но сейчас не об этом. Сегодня ночью в реанимационном отделении я реально чуть было не схватила инфаркт миокарда. Вот такой рубец».

«МК» дозвонился до Леры. Ведущая подошла к телефону, но ничего не ответила, только дышала в трубку. Однако ее продюсер Табриз Шахиди заверил читателей, что с ней сейчас все в порядке: «Мы, конечно, тронуты вниманием, но нам звонят с утра до ночи. Пока никакой новой информации, кроме той, которой Лера поделилась в соцсетях, я дать не могу. Могу только сказать вам с уверенностью: она отлично себя чувствует сейчас!» Остается только пожелать ей скорейшего выздоровления и следить за развитием событий.

Читайте также: «Раскрыты подробности госпитализации Леры Кудрявцевой: приехали две «скорые»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру