Героиня «Модного приговора» не понравилась Бузовой из-за лишнего веса

По мнению светской львицы, «молодость начинается с худобы»

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова подвергла критике внешность участницы популярного проекта о моде. Не так давно в шоу началась так называемая «звездная неделя» – кресло ведущей Надежды Бабкиной каждый раз занимает новая знаменитость. На этот раз столь ответственная роль досталась светской львице.

По мнению светской львицы, «молодость начинается с худобы»

Так, героиней нового выпуска стала 46-летняя Елена. Ее 35-летний супруг пришел на проект в качестве обвинителя: ему совершенно перестал нравиться вкус жены. Мужчина посетовал, что возлюбленную очень часто принимают за его мать.

После того как героиня проекта неудачно продемонстрировала свои наряды, Ольга Бузова решила высказать все то, что накопилось у нее в душе. Светская львица заявила, что проблема заключается вовсе не в одежде: внешний вид женщины значительно портит ее неумение себя демонстрировать.

По словам телеведущей, она полностью согласна с претензиями супруга Елены. Особое внимание светская львица уделила лишнему весу обвиняемой: она подчеркнула, что для визуального «омолаживания» ей следует серьезно похудеть.

«Первое, с чего начинается молодость женщины, это худоба», – отметила Бузова, слова которой приводит Radiokp.ru.

Стоит отметить, что телеведущая также подвергла критике и молодого человека. Она рекомендовала мужчине записаться в спортзал, чтобы нарастить мышечную массу.

Читайте также: историк моды Александр Васильев бросился защищать усы Моргенштерна

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру