Дети Диброва чуть не погибли из-за обрушения потолка в доме

Теперь супруга шоумена тратит миллионы на ремонт

Недавно в особняке телеведущего Дмитрия Диброва на Рублевке обрушился потолок, рассказала супруга шоумена Полина в эфире «Ты не поверишь!» на НТВ. Ночью ее разбудила бабушка с криками о помощи. Она пришла и рассказала, что на детей на втором этаже обрушился потолок. Встревоженная мать оказалась наверху буквально через несколько секунд.

Теперь супруга шоумена тратит миллионы на ремонт

В комнате находились дети пары – 11-летний Саша, 7-летний Федя и 5-летний Илья. «Слава богу, я сделала в этой комнатке кроватки с крышей, детские. Поэтому, когда падал потолок, он упал на эти крыши, а не на детей, но это было ужасно», - рассказала Полина.

Впоследствии оказалось, что сверху – на третьем этаже, прорвало трубу с горячей трубой. Затем комнату затопило, испортились паркет и обои, но дети нисколько не пострадали. «Запах передать невозможно, ужасный, это сырость, поэтому стоит штука, которая обогревает, специально просушивает. Тут теперь полноценный ремонт нужен», - отметила Полина.

Супруга Диброва добавила, что ее муж не знает, сколько денег ушло на приведение особняка в порядок после прорыва трубы – а там речь идет о миллионных суммах.

Читайте материал: Названо имя женщины, которую дети Киркорова называют «мамой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру