Басков рассказал, как пьяным пел для Ельцина "Шарманку"

Басков рассказал, как пьяным пел для Ельцина "Шарманку"

Народный артист РФ Николай Басков признался в том, что в молодости не пренебрегал алкоголем и даже иногда выступал в состоянии алкогольного опьянения. Одно из таких выступлений артисту особенного запомнилось, потому что в зале присутствовал уже ушедший к тому времени в отставку первый президент России Борис Ельцин.

Откровения прозвучали в эфире шоу "Студия 69" на Youtube-канале "Ламборджинсы". Басков рассказал, что сейчас не употребляет спиртное, но двадцать лет назад был от него зависим.

По его словам в 2001 году, когда он был еще 25-летним молодым человеком, но уже известным артистом, после выступления с Монсеррат Кабалье на Ледовой сцене Санкт-Петербурга, его пригласили на частную вечеринку, на которой присутствовал Борис Ельцин.

На протяжение всего вечера Баскову подносили выпить. И в таком состоянии по заказу Ельцина ему пришлось исполнить свой хит "Шарманка". Политику и другим гостям так понравилось выступление Баскова, что в течение вечера ему в итоге пришлось спеть композицию 28 раз.

Читайте материал: "Николай Басков признался, что Монсеррат Кабалье била его палкой".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру