Суд оштрафовал Филиппа Киркорова на 22 тысячи рублей

Последний раз король эстрады нарушал ПДД 9 марта

Народный артист Филипп Киркоров оказался злостным неплательщиком штрафов. Мировой судебный участок №422 Таганского района в среду оштрафовал певца за три неоплаченных штрафа, которые тот начал получать за неправильную парковку еще в прошлом году. Теперь вместо 11 тысяч рублей, которые Киркоров задолжал государству, придется отдать в два раза больше.

Последний раз король эстрады нарушал ПДД 9 марта

- Постановлением мирового судьи судебного участка №422 Таганского района Москвы Киркоров Филипп Бедрос привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 и ему назначены штрафы по 6 тысяч рублей по двум административным делам и 10 тысяч рублей по еще одному делу, - сообщила пресс-секретарь Таганского районного суда Зульфия Гуринчук.

Судя по данным судебных приставов, Филипп Киркоров один из тех водителей, который паркуется, где хочет и не особо волнуется за назначенные штрафы. Так, в целом на счету у певца 10 неоплаченных штрафов на сумму 44 тысячи рублей. Два штрафа за неправильную парковку певец получил еще в конце прошлого года. Последний штраф - совсем свежий - король эстрады получил 9 марта. Судя по всему, если певец не сочтет нужным рассчитаться с государством, ему снова «прилетит» из мирового суда. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28509 от 1 апреля 2021

Заголовок в газете: У Филиппа Киркорова штрафов не меньше, чем поклонников

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру